Приветствую Вас Гость | RSS

USSR Mod

Суббота, 04-Май-2024, 13:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ленин, Gangster  
Форум » Разработка модов » USSR Mod » Сюжет
Сюжет
HighlanderДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:21 | Сообщение # 121
Комсомолец
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Нет связи
alcapone123, без обид но ты ересь несешь wacko
А что мод встал? cry Очень жаль, я так ждал его cry Хочу ошибаться и надеюсь что мод выйдет happy


Порой мы не знаем что творим... Я ухожу.
 
УльяновецДата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:13 | Сообщение # 122
Разработчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 847
Репутация: 16
Статус: Нет связи
Да я болею неделю уже... Сейчас живу пока в другой квартире,без компьютера. Но это совсем недолго. Гангстер не знаю где, непонятно,работает ли кто-то еще...

Да, этот аватар у меня единственный. И он мне нравится.
 
GangsterДата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:52 | Сообщение # 123
Спортсмен
Группа: Разработчики
Сообщений: 932
Репутация: 18
Статус: Нет связи
Quote (Highlander)
А что мод встал?

Quote (Highlander)
Хочу ошибаться и надеюсь что мод выйдет

Товарищ, вы ошибаетесь cool Наоборот, процесс сборки района начался! smile

Я тут, просто в учебу погрузился. Сегодня и в выходные займусь моделингом серьезно, доделаю парк.
Товарищу Ульяновцу, желаю скорейшего выздоровления! Над модом работает фактически еще один человек, но у него тоже учеба...
Ближайшие планы:
Доделать парк.
Сделать бета тестовую карту центрального района.
Вставить в игру.

 
HighlanderДата: Суббота, 14-Фев-2009, 11:22 | Сообщение # 124
Комсомолец
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Нет связи
Удачи!

Порой мы не знаем что творим... Я ухожу.
 
ЛенинДата: Вторник, 07-Апр-2009, 22:22 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Страж порядка
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Quote (alcapone123)
фото советской милиции а может они будут с собаками в каких нибудь миссиях

А можно выдернуть анимацию из миссии "Непыльная работа".


Вперёд к коммунизму товарищи!
Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!
Вся власть — Советам!
 
}{0Т@БЬ)ЧДата: Пятница, 08-Янв-2010, 16:45 | Сообщение # 126
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Нет связи
В 87-ом сухой закон был - дрались из-за водки,толпы у магазинов стояли за вино-водочными изделиями.Самогон гнали.
Edit by Ленин: К-хе, не путать "сухой закон" и диффицит вино-водочной продукции.
 
alcapone123Дата: Четверг, 21-Янв-2010, 15:38 | Сообщение # 127
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Может будет одна миссия в милиции типа помочь товарищу задержать преступника на газ 21


 
}{0Т@БЬ)ЧДата: Пятница, 19-Фев-2010, 19:15 | Сообщение # 128
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Edit by Ленин: К-хе, не путать "сухой закон" и диффицит вино-водочной продукции.
Это и был диффицит...

Добавлено (19-Фев-2010, 19:15)
---------------------------------------------
Edit by Ленин: К-хе, не путать "сухой закон" и диффицит вино-водочной продукции.
Это и был диффицит...

 
MilitonДата: Вторник, 23-Фев-2010, 18:38 | Сообщение # 129
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет связи
извините я буду немного не в тему....
ИМХО А что если делать сюжет типа как в Фаллауте 3.
Показать несколько моментов о его детстве, потом как в юношестве погибают родители его отправляют в детский дом, он оттуда сбегает находит себе пристанище и работу и тут начинается криминальная жизнь, например как то так, он возвращается темной ночью домой проходя по переулку на него выходят 3 человека с ножами монтировками и т.д. Надо их побить (прямо как в Саре), возвращаемся домой на следующий день также возвращаясь домой он снова их встречает но тут уже без шансов их будет много и т.д его тащат к главарю он с ним разговаривает и вообщем он пытается как-то отделаться, но босс видя, как он дерется говорит что хотел его убить и т.д. но предлагает ему работу,а тут уже фантазии дальше должно хватить, это только как пример deal , поскольку моддингом я не владею, у меня есть множество идей насчет сюжета


Сообщение отредактировал Сокка - Вторник, 23-Фев-2010, 18:42
 
GangsterДата: Вторник, 23-Фев-2010, 18:43 | Сообщение # 130
Спортсмен
Группа: Разработчики
Сообщений: 932
Репутация: 18
Статус: Нет связи
Хм, Сокка, а не хочешь попробовать себя в качестве сценариста? Если взять в совокупности наши идеи и твои, а так же идею других людей и написать хотя бы начало и определить продолжение?
Так же идеи можно подчерпнуть в разных фильмах, таких, как Игла, Асса, Брат, Бумер и т.д.
 
MilitonДата: Вторник, 23-Фев-2010, 19:58 | Сообщение # 131
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет связи
с удовольствием smile лишь бы вакансия была свободна. Нельзя делать ГГ отпетым уголовником, надо как то так будто у него была отличная жизнь, но в один день все изменилось, что жизнь заставляет его быть таким. Вот даже если брать Тома, он же ведь не хотел быть мафиозо и не по своей воле им стал, ему пришлось им стать чтобы сохранить свою жизнь. Главное сообразить начало и конец, а остальное на ходу подберется. p.s. на MG.ru я под именем Militon, просто не соображу как тут поменять никнейм.
 
GangsterДата: Вторник, 23-Фев-2010, 20:12 | Сообщение # 132
Спортсмен
Группа: Разработчики
Сообщений: 932
Репутация: 18
Статус: Нет связи
Хорошо smile
Ник я тебе поменял, перезайди на форум.
Пиши в ICQ, если что smile
 
PunisherДата: Среда, 02-Июн-2010, 07:11 | Сообщение # 133
Беспартийный
Группа: Разработчики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Здравствуйте.
В мафии между миссиями были видео ролики, глядя которые мы понимали что происходит, ну в смысле узнали с чего и когда всё началось, что происходило дальше, чем закончилось. Из этих видео и миссий складывается целый сюжет, который очень понятен.
Так вот у меня вопрос: В моде можно самостоятельно сделать подобные видео ролики????
Если да, то отлично.
А если нельзя, то как быть??? тогда получится игра без сюжета, просто набор миссий, а это очень огорчает.

А, вот ещё что хотел сказать.
Вот тут по сюжету люди пишут сообщения, в которых предлагают сделать миссию покушения на брежнева, взрыв в метро, побег из тюрьмы (вытрезвителя).
По моему это не совсем правильно.
Лично я считаю что нужно сначала определиться с действующим лицом (возраст, место работы, состав семьи если она есть), потом придумать какой нить крутой поворот в его жизни (желательно печальный и плачевный для ГГ, ну типо потерял родителей, уволили с работы ну и тп) ну а дальше изходя из обстоятульств этого крутого поворота проследить действия ГГ. Что он будет делать, к кому пойдет, ну так сказать жизненый путь на небольшой период времени. затем фантазируем и придумываем что же с ГГ дальше может случиться.
А то что люди тут придумывают по одной миссии, и даже не миссии а идеи для них, это неразумно. Вот каждый подкинет по 5 идей, и что дальше?? как их собрать во едино как начать игру, как закончить, как донести до игроков сюжет.
Создание сюжета для игры сродни съемкам фильма. Ведь когда фильм снимают, никто не говорит мол типа хочу чтобы ГГ битой по башке ударили в середине фильма (Бумер фильм второй), ну или чтото типо того. Они придумали ГГ и постепенно поэтапно описали его жизнь на протежении N ного промежутка времени.
Вот и тут надо постепенно поэтапно составлять сюжет и развивать идею.
Конечно то что тут накидали с идеями иожно будет при писать к сюжету, но всё это уже потом.

Дико извиняюсь за столь большое сообщение, хотел коротко и ясно изложить свои мысли, а получилось... smile

Добавлено (02-Июн-2010, 07:11)
---------------------------------------------
Есть идеи с сюжетом.
ГГ лишили в жизни самого дорого, самого ценного, ради чего он и жил. Ну что то типо поломали любимую игрушку два каких то мальчиша плохиша. Ну ГГ сильно расстроен, игрушки нет, жить незачем. Ничего не осталось у него больше, кроме чувства мести. Найти и наказать мальчишей плохишей вот единственная задача ГГ.
Возможно ли такое, ГГ был хорошим парнем, никого не трогал, потом всё испортили и он живет во имя мести.
Вот по моему это отличная идея для раазвития сюжета. А то вот я читал там кто то на спикуляции зациклился, кто то на мафии. По моему спикуляцию развить толком нелязя и нельзя построить сюжета на ней. Вот воткнуть её в миссию можно, но не более того.

Выскажите свое мнение по поводу моей задумки, если всех устраивает, то я напишу что я тут за один вечер надумал.

 
УльяновецДата: Среда, 02-Июн-2010, 16:28 | Сообщение # 134
Разработчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 847
Репутация: 16
Статус: Нет связи
да, неплохо, пиши исчо. Мы подумаем. Идеи всегда нужны. В принципе ГГ к брату (двоюродному ?) в город приезжает - это и есть первый поворот в его жизни...

Да, этот аватар у меня единственный. И он мне нравится.
 
PunisherДата: Пятница, 04-Июн-2010, 08:22 | Сообщение # 135
Беспартийный
Группа: Разработчики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет связи
В плотную занялся сюжетом. Начало скинул Гангстеру, ему вроде понравилось. Чуть позже выложу в комментария для всеобщего обозрения

Добавлено (03-Июн-2010, 14:55)
---------------------------------------------
Вот не знаю, стоит ли сюжет вкладывать в комментарии.
Я считаю что играть будет не интересно если всё знаешь наперед, хотя пусть этот вопрос решает администрация, я ведь простой смертный предложивший свою помощь в написании сюжета biggrin

Добавлено (04-Июн-2010, 08:22)
---------------------------------------------
У меня вопрос.
Как быть с действующими лицами, будут создаваться новые модели или редактирваться старые???
Если новые тогда я могу по ходу написания сюжета для каждого героя подобрать прототип. Ведь можно же героев срисовать с реальных людей???

 
}{0Т@БЬ)ЧДата: Суббота, 05-Июн-2010, 18:12 | Сообщение # 136
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Чёт поворот Ульяновца силно смахивает на GTA IV...Может не игрушку поломали,а где-нибудь не признали его какого-нибуль таланта,и он решил отомстить...Можно и по-другому,я,просто,вариант предложил...

Добавлено (05-Июн-2010, 18:12)
---------------------------------------------
Я тут подумал на счёт сюжета.Пусть главный герой будет успешный ученик кого-нибудь ВУЗа,родители ему за хорошую учёбу подарили "Копейку",и вот он идёт устраиваться на работу,и там ни признают его таланта,и вот он желает за это отомстить...

Сообщение отредактировал }{0Т@БЬ)Ч - Суббота, 05-Июн-2010, 18:13
 
УльяновецДата: Суббота, 05-Июн-2010, 23:03 | Сообщение # 137
Разработчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 847
Репутация: 16
Статус: Нет связи
отомстить за то,что не приняли? biggrin В СССР немног опо-другому устроен был механизм приема на работу, там это не один человек решал...

Да, этот аватар у меня единственный. И он мне нравится.
 
}{0Т@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 14:21 | Сообщение # 138
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Да не,можно и не отомстить,может его это увидел человек,который работал на конрабандистов,и предложил работу на них...

Сообщение отредактировал }{0Т@БЬ)Ч - Воскресенье, 06-Июн-2010, 14:22
 
alcapone123Дата: Понедельник, 07-Июн-2010, 11:01 | Сообщение # 139
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нет связи
а может сделать игру на 2х концовках


 
}{0Т@БЬ)ЧДата: Понедельник, 14-Июн-2010, 21:57 | Сообщение # 140
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Нет связи
alcapone123, в смысле?"Хороший"-"плохой"?
 
Форум » Разработка модов » USSR Mod » Сюжет
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: