Приветствую Вас Гость | RSS

USSR Mod

Суббота, 04-Май-2024, 18:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ленин, Gangster  
Форум » Разработка модов » USSR Mod » Сюжет
Сюжет
bodi@Дата: Среда, 11-Июн-2008, 16:24 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Спосибо колеги! Лично я ничего не брошу.
К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО КОМУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БУДТЕ ГОТОВЫ!
 
KOCMOHABTДата: Среда, 11-Июн-2008, 16:50 | Сообщение # 42
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Нет связи
ВСЕГДА ГОТОВЫ) (приладываю руку)

 
EsquireДата: Среда, 11-Июн-2008, 19:50 | Сообщение # 43
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Я считаю, сюжет необходимо сделать похожим на оригинальный. Ведь это мод, а не полноценная игра. Поэтому похожесть будет, наоборот, добавлять ему определённый шарм и ценность. Всё как и было: таксист - криминальная группа. А так как нам необходимы не босяки, а "цивильные" бандиты, предлагаю главного героя сделать членом банды, шантажирующей советских казнокрадов. В то время это было распространено и довольно безопасно, так как мало кто обращался в органы с заявлением о вымогательстве украденных у Родины миллионов.
 
MoronДата: Среда, 11-Июн-2008, 20:35 | Сообщение # 44
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Esquire, мне это напоминает сюжет фильма "Гений" с А. Абдуловым. Но разве такое было в доперестроечное время?
 
KOCMOHABTДата: Среда, 11-Июн-2008, 23:48 | Сообщение # 45
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Нет связи
Вы уж определитесь про что сюжет про спикуляцию или про свои мафиозные разборки лично я за спекулицию потому что в СССР это было одно из таких серьёзных популярных дел чтоли...

 
DonSallieriДата: Четверг, 12-Июн-2008, 19:49 | Сообщение # 46
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Жаль что метро не будет sad по сюжету - сделайте плз побольше стелс-миссий

...а из тех кто предал меня - мало кто выжил.
 
EsquireДата: Четверг, 12-Июн-2008, 20:42 | Сообщение # 47
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Фильм "Гений" не смотрел, хотя давно хотел smile А в СССР было всё. Не стоит воспринимать это время, как нечто особенное, лунную территорию smile Живут-то везде люди. А насёт спекуляции не очень представляю себе сюжет. Ездить по городу и продавать в подвалах джинсы? А с кем стреляться и погони устраивать? Милиция тогда как полиция работала smile
 
KOCMOHABTДата: Четверг, 12-Июн-2008, 21:24 | Сообщение # 48
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Нет связи
ну вот продаём джинсы на чьёмто месте там незнаю забитом и нас взяли кароче за задницу какието хады... там незнаю начинается перестрелка в месте продажи милиция подкатывает убиваем тех кто на нас наехал и обратно в родной район от ментов в подвал в укрытие и всё такое cool

 
bodi@Дата: Пятница, 13-Июн-2008, 19:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Хм интересно...
 
ЛенинДата: Пятница, 13-Июн-2008, 22:03 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Страж порядка
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Намедни 1961-1991отсюда можно черпнуть много информации о жизни тех лет

Вперёд к коммунизму товарищи!
Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!
Вся власть — Советам!
 
EsquireДата: Пятница, 13-Июн-2008, 23:16 | Сообщение # 51
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Quote (KOCMOHABT)
ну вот продаём джинсы на чьёмто месте там незнаю забитом и нас взяли кароче за задницу какието хады... там незнаю начинается перестрелка в месте продажи милиция подкатывает убиваем тех кто на нас наехал и обратно в родной район от ментов в подвал в укрытие и всё такое

Такого как раз таки не было. Никакой стрельбы между группами и быть не могло. Во-первых, групп было мало и они были очень аккуратны и разумны, во-вторых, административными методами убрать человека куда проще было, в-третьих, милиция тогда была другая. А про точки, передел - это всё песня перестройки.

Сообщение отредактировал Esquire - Пятница, 13-Июн-2008, 23:18
 
KOCMOHABTДата: Суббота, 14-Июн-2008, 00:03 | Сообщение # 52
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Нет связи
Quote
Такого как раз таки не было. Никакой стрельбы между группами и быть не могло. Во-первых, групп было мало и они были очень аккуратны и разумны, во-вторых, административными методами убрать человека куда проще было, в-третьих, милиция тогда была другая. А про точки, передел - это всё песня перестройки.

нихрена... а хотя да ты прав точно это дело было в Перестройку!
извиняюсь странно я как фанат союза ошибся звиняюсь))


 
GangsterДата: Суббота, 14-Июн-2008, 12:32 | Сообщение # 53
Спортсмен
Группа: Разработчики
Сообщений: 932
Репутация: 18
Статус: Нет связи
К сюжету мы приступим сразу после того, как завершится работа на игровой картой.
Так что говорить о нем еще рано, но заранее лучше продумать)
 
StichДата: Суббота, 14-Июн-2008, 16:01 | Сообщение # 54
Октябренок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Нет связи
я лично за мафию потомучто спикуляция это както не катит happy

wheee
 
vanДата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 13:19 | Сообщение # 55
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет связи
Я думаю что сюжет не должен быть слишком кровавым. Если будет автовокзал и ж/д вокзал, то можно сделать миссию например встретить кого-то на вокзале и довезти в нужное место. Сделать поезд, и встретить человека прямо на перроне, чтобы было видно как подъезжает поезд, я думаю будет интересно.
 
-=IkarRUS=-Дата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 20:30 | Сообщение # 56
Поставщик Текстур
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Можно сделать так:
Водитель автобуса продаёт бензин по спекулятивной цене..его за этим делом ловят.Он садиться тюрму на некий срок(скока там за это давали?) выходит. От него ушла жена.В Авто комбинат его не принимают..и вообще на нормальные работы не берут т.к. судимость есть. Он случайно встречает школьного знакомого который предлогает хорошо оплачиваемую работу часного водителя на автомашине газ 13(помоему это чайка),возить какого-то шишкаря из администрации города.Он соглашаеться..и по мере миссий он попадает в передрягу и понимает что работает на мафию.Дальше ему приходиться продолжать работать на мафию что бы выжить(на него ведут охоту другие бандюки,КГБ и своиже собраться мафиозы) к концу игры он остаётсья практически один и пытается выбраться из города...перебирается в село где устраивается механизатором. но и там его находят...конец ещё не придумал..в итоге либо его убивают.Либо он идёт в ментовку.Сдаёт всех..и вместе с ними попадает на зону где собственно говоря и умирает...от воспаления лёгких...(взял все идеи и объединил в одну)Ну как вам? smile





Сообщение отредактировал -=IkarRUS=- - Воскресенье, 15-Июн-2008, 20:32
 
bodi@Дата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 20:49 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Мне нравится! biggrin
 
SilerДата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 21:36 | Сообщение # 58
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет связи
-=IkarRUS=-, Идея хорошая,можно концовку сделать,там что он пад трахтор бухой попадает.
 
-=IkarRUS=-Дата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 21:40 | Сообщение # 59
Поставщик Текстур
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Нет связи
Siler,
тож вариант



 
SilerДата: Воскресенье, 15-Июн-2008, 21:49 | Сообщение # 60
Беспартийный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет связи
ещё,если будет мясокомбинат,можно ссделать такую миссию:глав герою поручают привезти свиней из села,а так как дефицит кругом,знакомый предлагает забрать свинюшек себе,и поделить поровну.Тут и срабатывает смекалка советского человека:он берёт автобус и набирает пассажиров,для перевозки на мясокомбинат(угадайте для чего?) fear
 
Форум » Разработка модов » USSR Mod » Сюжет
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: